На правой груди красные затемнения возле соска

Спрашивает: Уристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, день назад появилось покраснение(а может и раньше, обратила внимание только вчера) на правой груди возле соска, что это может быть? Похоже внешне, что лопнули капилляры, но я не уверенная точно и очень переживаю по этому поводу
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-06 06:49
Здравствуйте!
на правой груди возле соска, что это может быть? - снимок не четкий, поэтому сложно высказаться однозначно. Возможно, что лопнули капилляры и произошло подкожное кровоизлияние, вопрос только почему это произошло? Возможно, вы защемили грудь или очень плотно прилягал бюстагльтер. В любом случае вам стоит сходить очно на консультацию к маммологу или гинекологу, чтобы вас осмотрели и направили на УЗИ молочных желез.