Твердая вена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Во время мастурбации немного сжал член, через 1-2дня заметил расширение вены,
вена идет от лобка доходит до центра члена, потом огибает член. До центра вена вроде бы нормальная,
а как начинает огибать она стала немного твердой, и с места где начинает твердеть что то похожее на узилок,
боли нет и дискомфорта нет
если смотреть на член то не видно что расширилась, что это может быть? И пройдет ли это само?
Теги: твердые вены
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:23
Здравствуйте. Необходимо исключить варикоцеле.