Твердая вена на пенисе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 3 дня назад на пенисе я обнаружил твердую вену и в ней прощупываются какие-то сгустки и если эту вену массировать то эти сгустки уходят, но через минуту опять появляются, эта вена не болит, операций у меня не было, половых связей тоже, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-18 19:24
Внешне все нормально. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите уролога