Вены на члене

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница.
Здравствуйте, недавно появились паутинки вен на члене, доктор отправил на уздг члена, но в ближайшее время туда не могу попасть, в другом городе. Симптомы вены видно, эрекция сильная, как будто крови много прилевает, в расслабленном состоянии чувство как будто в возбужден член. И ещё оргазм сильнее. Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-31 14:48
Это допустимо. Срочности в исследовании нет. Когда будет возможность-сделаете
Платная консультация
Георгий 2019-02-02 15:54
К венам на члене, добавилось ощущение возбуждения, на ровном месте. И головка всегда красного цвета. Подскажите что это может быть?
Пока сложно сказать. Сдайте общий анализ крови(расширенный) и УЗИ сосудов пениса