Расширение вены на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после мастурбации заметил расширение вены, вена идет от лобка доходит до центра и члена огибает член. До центра вена вроде бы нормальная, а как начинает огибать она стала немного твердой, боли нет, если смотреть на член то не видно что расширилась, что это может быть?
Теги: вены на пенисе, расширение вен члена
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-23 20:48
Характер расположения и интенсивность вен имеет индивидуальные особенности. Не переживайте.
Платная консультация
Максим 2020-04-26 09:18
Извините, а вы все фото посмотрели? Где то пол года назад не было этих вен почему то? Прошлый раз в анализе мочи нашли бактерии, может быть это связано с мочеполовыми инфекциями или урологическими болезнями? Трепетно к своему здоровью отношусь, всегда беспокоюсь
С бактериями это несвязно. Характер расположения вен может меняться