После операционный период

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня варикоцеле 2стадии. Была сделана операция мармара, был после операционный отек левого яичка, (сказали это нормально) спустя четыре дня отек почти спал, чувствуется что то твердое наверно вены размером с палец, Вопрос Почему они твёрдые вены? В следствии чего это? И когда пройдет? Спасибо за внимание!
Теги: отек после операции мармара, мастурбация после мармара, опухоль после операции мармара
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-21 18:11
После операционное восстановление может длиться 3-4 недели.