Твердая шишка на сгибе кисти

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад на правой кисти (на ее сгибе) появилась плотная шишка. Появилась она очень резко и без причин. Я просто легла спать, проснулась посреди ночи с болью на сгибе в кисти. На утро обнаружила очень твердую шишку. Болела она долго. Потом перестала болеть, только когда опираюсь на кисть и сгибаю бывают боли. В эту руку меня очень давно сильно кусала собака, но, не знаю, может ли это быть связано с укусом.
К слову, хирург очень давно назначал мне различные мази, но они никак не помогли. Ни от боли, ни от самой шишки.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что это гигрома.