Туман в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень прошу помочь разобраться в моей ситуации. В декабре 2019 резко стало плохо на работе. Голова как пьяная и зрение как сквозь воду. Температура 37, язык и горло обложило налетом, при этом было жжение. Терапевт в анализах ничего критичного не увидел, лор в мазке ничего не обнаружил. Я списала все на простуду. Но улучшений не увидела. УЗИ сосудов шеи без патологий. На УЗИ сосудов мозга в некоторых местах скорость кровотока не в норме. И ассиметрия кровотока по позвоночным артериям. Назначили пирацетам и Актовегин. Не помогло. Потом месяц пила нобен. Так же без улучшений. Была на осмотре ещё у троих неврологов. Направили на МРТ мозга с контрастом. Без патологий. На днях прошла КТ сосудов шеи с контрастом. Также без патологий. Прошла осмотр офтальмолога. Только синдром сухого глаза. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, без патологий. Гормоны в норме. Электролиты крови в норме, кроме натрия (понижен). Давление не скачет. Сердце здоровое. В данный момент беспокоит состояние тумана в голове и зрение, как чужое, постоянная температура 37, жжение во рту. В сидячем положении начинает давить на лоб. Периодически в магазине такое чувство, что упаду в обморок. Голову начинает туманить. В таком состоянии невозможно работать ни умственно, ни физически, передвигаюсь только на такси. Постоянная сонливость и слабость. Лучше когда лежу. Или когда везут в машине и трясет. Ощущение себя как в шарике. Стрессов не было. Психиатра посещала. Физиотерапевт определял кровоток пальцами, сказал, левой стороной вообще не дышу. Подскажите, пожалуйста, что ещё может давать такую симптоматику? К какому специалисту обратиться? Последний невролог отправил к эндокринологу. Но также проблем не нашли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-17 15:20
Добрый день.

Прикрепите результаты обследование и осмотр специалистов, которых вы уже проходили.
Опишите более подробно, как меняется ваше состояние в течение суток.
Какие препараты вы принимаете сейчас постоянно?