Тубулярная ли у меня грудь?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, в данный момент начала худеть и заметила что ореолы на груди стали очень сильно выпирать, склоняюсь к мнению тубулярной груди, но все же на холоде соски и ореолы выглядят нормально. Будет ли еще меняться форма груди или уже все потеряно?
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 14:10
Здравствуйте. По фото, грудь не тубулярная, некоторый птоз есть. Желательно заняться легким спортом.