Ттг во втром триместре, пересдача анализа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 20 недель беременности впервые попала к эндокринологу, сдала ТТГ 5,6 результаты узнала на днях. Раньше проблем с щитовидной железой не было. Сейчас у меня 22 неделя беременности, решила пересдать анализ в платной лаборатории, результаты прилагаю во вложении. Скажите пожалуйста нужно ли мне назначение гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-11 14:15
Здравствуйте, Диана.
Нужно. Во втором триместре беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5.
С уважением, Надежда Сергеевна.