ТТГ, Т3, Т4

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор!

У сына повышен ТТГ, 2 года постепенно повышают дозу эутерокса, уже 50мг. Зпметен лишний вес. ТТГ снизился с 10 до 8. Анализ беру только ТТГ и Т4. На мой вопрос, почему не берут Т3, говорят мол и так понятно. Т4 сейчас в норме. Менять врача? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-05 22:09
Здравствуйте, Пётр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Петр 2018-09-05 23:00
Спсибо за быстрый ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-05 23:43
Пожалуйста, здоровья Вам и сыну.