Расшифровка ТТГ, Т4

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Моему сыну (10лет) ставят под вопросом диагноз гиперплазия щитовидной железы по УЗИ. сами сдали на гормоны прежде чем искать эндокринолога, так как в городе его нет. Результаты ТТГ 1,2. Т4 свободный 14,8. норма ли это? И что дальше делать с таким диагнозом под вопросом? Зараннее благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Анастасия 2017-02-05 09:21
Нормы лабаратории ТТГ0,23-3,4
Т4 10,0-23,02
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-05 10:23
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, особо Вам не помогу -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам же нужен детский эндокринолог.
С уровнем гормонов у сына всё хорошо, в лечении по этому поводу он не нуждается.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-02-05 10:57
Вы помогли Надежда Сергеевна! Спасибо вам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-05 11:01
Не за что, здоровья Вам и сыну.