Ттг при беременности 14

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 17-18 недель, ТТГ 14,7, повысили дозу еутирокса на 4 дня 150, дальше по 175, щитовидка удалена полностью, как ето повлияет на саму беременность и на ребенка?
Теги: ттг 14 при беременности, 14 ттг при беременности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-21 16:32
Здравствуйте. Высокий уровень ТТГ в период беременности может вызвать неврологические нарушения у плода. Повышать дозу тиреоидных гормонов необходимо