ТТГ повышен после 2 родов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит курильщика
Здравствуйте, пациентка с 13 лет. Раньше был зоб, после первых родов гипотиреоз+ АИТ. Долго была стабильна, эутирокс 150 мг. После 2 родов вроде пришло в норму. Но на данный момент повысился ттг 5,95. Мой эндокринолог постоянный уволился, пошла к новому. Добавила дозировку, 175 мг. Принимаю 6 недель, волосы продолжают выпадать, похудела на 2 кг. Мой вес 71.3 кг, рост 172 см. Посоветуйте, что предпринять, может мне еще какие-нибудь анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 00:03
Галина, я уже детально Вас проконсультировала: /news/problema_s_ttg/2018-6-25-439108
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте моё время, пожалуйста. На сайт и без того поступают сотни обращений, а Вы добавляете мне ненужной работы.