Ттг понижен

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, гинеколог после осмотра назначила анализы. Биохимию крови и гормоны ттг и т4 (не знаю свободный или нет) . тк гинеколог на больничном, с результатами я пошла к терапевту. Она сказала, что повышен холестерин. Т4 в норме, а вот ттг понижен. Назначила лекарства для снижения холестерина. А вот про ттг больше ни слова не сказала. А я пришла домой и думаю. Может быть что -то попить. Мой рост 160. вес 85, придерживаюсь низкоуглеводной диеты около 2 месяцев. Вес гуляет +- 2 кг и все.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 13:59
Здравствуйте, Феридэ.
Укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Феридэ 2022-02-21 08:45
Здравствуйте
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-21 10:07
Уровень ТТГ в норме. Незначительно снижен уровень Т4 свободного. С момента сдачи анализов прошло уже больше месяца, поэтому повторите их для начала. Лучше – в частной лаборатории.