ТТГ на верхней границе нормы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 30 лет, 2 детей. При второй беременности (3 года назад) наблюдалось незначительное повышение ттг, назначали пить йодомарин. Вчера сдавала кровь на ТТ-г и т4 свободный. Т4 -10, 9 (норма 9,0-19,10) и ТТГ на верхней границе нормы 3,78 норма 0,4-4,0). Подскажите, пожалуйста, мне нужно что-нибудь делать с этим или ситуация некритичная?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 11:40
Анна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.