ТТГ на гормон

Спрашивает: Надежда Петрова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормон щитовидки. Участковый терапевт сказала, что у меня понижена функция работы щитовидной железы. Пришла на прием к эндокринологу, а та говорит что у меня все в норме. Кому верить? Анализы на руки не дают. Прикрепила талончик с показаниями.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 00:07
Здравствуйте, Надежда.
Если ориентироваться на то, что указано на фото, то функция щитовидной железы у Вас действительно снижена. Рекомендовала бы пересдать анализ крови на ТТГ в частной лаборатории + досдать анализ крови на Т4 свободный. С результатами обратитесь к другому эндокринологу для получения альтернативного мнения.
С уважением, Надежда Сергеевна.