ТТГ 7,78 у маленького ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 месяц, сдали кровь ТТГ 7,78 мк мЕ/мл назначили l-тироксин по 25 мкг/сут., пьем три дня, ребенок плохо стал спать и часто плачет, может ли это быть связано с этим препаратом? Может ли быть передозировка? Наш врач ни чего не отвечает на этот вопрос. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-19 20:18
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.