Гормоны ттг т4

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, вес 10.400, рост 71 см. Сдали анализ на гормоны ттг- 6.29, т4-15.77. Хотела узнать это норма? Если нет, то на сколько это серьезно? Могло ли этл сказаться на рпзвитии или скажится? Нужно будет наблюдаться и пить эуорокс постоянно? При рождении показания скринига были хорошие. Взаранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 01:53
Здравствуйте, Олеся.

Я взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям столь раннего возраста.
Проконсультируйтесь по данному вопросу у эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.