Щитовитка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пупочная грыжа
Здравствуйте, мы лежали в больнице с сыном у него болит живот. В этоге жевот нечего ненашли кроме запоров. Зато нашли щитовитку, лимфоузлы. Оналезы щитовитки общий объем 1,23 см, эхогенность средняя, Л/узлы слева 11-12мм, справа 10-11 мм, структура неоднородноя л/узлы корковый слой умеренно сниженной эхогенности, мозговой слой повышенный эхогенности окружающие ткани умеренно инфильтрированны, гормон щитовидной железы от 21,11,2014, ТТГ 7,2 нмоль/л, св, Т4 15 пмоль/л, атТПО 125ед/мл, МЫ ЗДАЛИ ОТДЕЛЬНЫЙ АНАЛЕЗ В ПЛАТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ И ВОТ ЧТО НАМ ВЫШЛО Т 4 СВОБОДНЫЙ 18 И 7, ТТГ 0,163, атТПО 3,0, РЕБЕНКУ ВСЕГО СЕЙЧАС 2 И 5 БУДЕТ 11 ТОГО ЧИСЛА, НО НАМ ПРОПИСАЛИ Л-тироксин по 25 мл утром зо 30 мин до завтрока 3 м есяца
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 04:05
Здравствуйте, Светлана.

Я всё же взрослый эндокринолог и не берусь консультировать детей столь раннего возраста.
Обратитесь с данным вопросом к детскому эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.