ТТГ 73.5

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: рак щит железы
Здравствуйте, какой предел без вреда здоровью. Сижу йоддефицитной диете перед радиойод терапией
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-29 04:53
Здравствуйте, Александр.

Для корректной оценки ситуации мне необходима конкретная и полная информация:
  1. Укажите все результаты Ваших последних анализов, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
  2. Прикрепите к сообщению фото наиболее свежего протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Укажите результаты пункционной биопсии (гистологии). Как давно Вам выставлен диагноз? На когда назначена радиойодтерапия?
  4. Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящее время?
  5. Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.