1
Влияет ли щитовидная железа на зачание
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 7 месяцев не могу забеременеть, прошла узи наши небольшую кисту на яичнике дмиаметром 10 мм, решила сдать анализы: все анализы в норме кроме ттг 76, АТ-ТПО 1000 - что обозначают эти результаты и влияют ли они на то что я не могу забеременеть.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-06 15:52
Здравствуйте, Алёна.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть результаты всех сданных Вами анализов, а также их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Алена 2016-04-07 09:22
ТТГ норма (0,4-4,0) , АТ-ТПО норма <5.6, нет меня ни чего не беспокоит, препараты я ни какие не принимаю.
эндокринолог 2016-04-07 17:50
Алёна, внимательно читайте мои сообщения, укажите результаты всех сданных анализов.
Вы пишете "решила сдать анализы: все анализы в норме кроме ттг 76, АТ-ТПО 1000", вот и укажите результаты всех анализов с нормами.