Цветная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, активно пытаемся зачать ребёнка с молодым человеком, соблюдали все, в период овуляции был ПА, но спустя какое то время, у меня пошла менстурация, только длилась она всего 4 дня, спустя ещё пару дней, были мажущие кровавые выделения, тест ещё не делали, и к врачу не ходила.
Но у моей матери была цветная беременность, может ли быть она у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 10:48
Здравствуйте. Сделайте тест. Генетически не передается такое