Месячные по беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт был 8 декабря, защищённый. В этот день, судя по всему, была овуляция. По ряду причин (презерватив хранился на морозе) пришлось выпить эскапел спустя 22 часа после ПА, хотя презерватив я проверила на прочность и повреждения - он был полностью цел. Месячные пришли 20 декабря, на 3 дня раньше, чем в прошлый месяц (до этого приходили 17 числа). Последние три месяца месячные шли с нереальной болью в первый день и очень обильно. В этот раз боли не было и начались они не обильно. Цвет был как обычно, потом месячные пошли более обильно, чем в первый день, но меня смутило, что изменился их характер. Может ли быть это, так называемая, цветная беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-08 21:45
Здравствуйте. Не знаю что такое цветная беременность, но для ее исключения достаточно сделать тест.
Диана 2019-01-09 10:19
Я просто прочитала, что так называют беременность, которая сопровождается месячнымим. Скажите, пожалуйста, в моем случае вероятность беременности есть? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 11:11
Во время беременности кровянистых выделений быть не должно, а если они есть, это признак угрозы. В вашем случае вероятность низкая.