Овуляция, месячные, зачатие

Спрашивает: Гульгена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Планируем беременность. Цикл 28 дней. Овуляция по тестам и по узи показало на 13день. Но 25 день (на 3 дня раньше) пришли месячные. Уже третий день идут обильные. Есть ли смысл надеяться? Говорят, бывает и "цветная беременность".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При "Цветной беременности" выделения менее обильны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова