Цвет стула

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.

Скажите, пожалуйста, является ли данный цвет стула нормальный? Такое ощущение, что он обесцвеченный. Такое не всегда, вчера стул был нормального коричневого цвета, а бывает и такой светлый.
В питании очень люблю фрукты, овощи, мясо куриное, молоко, булочки, конфеты, чай, кофе.
Склеры глаз белые, цвет кожи светлый, моча всегда жёлтого/бледно-жёлтого цвета; по ощущениям бордый, ничего не болит.
Извините, пожалуйста, за такой неловкий вопрос и такие фотографии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

1 ответ

Андрей 2024-02-06 23:56
2. Доктор, а может ли это быть острым или хроничечким гепатитом Б/Ц?