Циторграмма

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ мазка показал цитограмма воспаление. Была сделана электродиатермоконизация шейки матки. Остальные мазки "здорова". Вопрос: можно ли пропить курс антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 17:41
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение.
Платная консультация
Инесса 2022-04-27 19:36
От вагинальной сухости врач назначила овипол клио мазь, но уже церез 2 дня появляется сухость. А мазь ставят через 3 или 4 дня. Если два раза в неделю ставить, то увлажнения не хватает. Что можно дополнительно от сухости?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 17:20
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.