Кок клайра сухость во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рецедивов полипов назначили на год пить кок клайра.
За 4 дня жо первой таблетки плацебо началась сухость во влагалище, один раз была капля белых веделений (зуда нет) я решила что это молочница и выпила таблетку флуконазола, на след. День начались месячные и симптомы пропали, я подумала что сработала таблетка. На первой таблетке новой пачки сново появилась сухость во влагалище, никаких выделений нет. Как убрать сухость и что делать?
Кок пью всего лишь вторую пачку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 06:50
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать мазок
Платная консультация
Анастасия, 2022-01-26 18:02
Я сдаламазокна раннюю диагностику рака-в мазке из церв. Канала- палочки Дорделяйна необнаружены.
Значит там отсутвуют лактобактерии? Как их восстановить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.