Цитоморфологический вывод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Сегодня забрала анализы на флору. В цитоморфологическом выводе написано "сложно исключить вирусную инфекцию". Подскажите пожалуйста, о чем это говорит, на сколько это опасное заключение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 09:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2017-12-13 09:47
Вот пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:48
Благодарю. Воспаление шейки матки, легкая дисплазия. Есть возможные признаки вирусной инфекции. На фоне воспаления это сложно написать однозначно, отсюда такая формулировка
Платная консультация
Анна 2017-12-13 10:56
Спасибо огромное! А скажите, можно ли воспользоваться таблетками Таржинан, что б убрать приприсутствующую инфекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:57
От вирусов они не помогают. Вам нужно сдать анализы на ВПЧ и мазок на флору, а по анализам уже решать, что делать дальше