Цитомегавирус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Девушке 17 лет сдавали анализ на Цитомегавирусы, были воспалены лимфоузлы в паху и на шее Пришел ответ Биохимия Аланинаминотрансфераза 13 ед/л Аспартаминотрансфераза 28 ед/л Цитомегавирус Ig G 127.9 мед/мл. Цитомегавирус Ig M 0.24 отрицательный. Клинический анализ крови лимфоциты 47 моноциты 14 соэ 15 Педиатр лечение не прописал. Что нам делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-25 14:44
Добрый день.
По этим анализам лечение и нельзя прописать.
Чтобы сделать хоть какие-то выводы, необходимо больше информации о состоянии девушки - какие есть еще жалобы, кроме увеличенных лимфоузлов, данные осмотра терапевта, ЛОРа, гинеколога, а также результаты анализов в полном виде, желательно с указанием норм той лаборатории, где сдавали, так как они могут отличаться.
Всего доброго.
Ольга 2015-12-26 06:37
Отправляют Вам сам анализ. Делали узи брюшной полости, все в норме.
Ольга 2015-12-26 06:40
По гинекологии мазки все в норме. Есть проблемы только с кистой яичника.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-27 14:17
Согласно этому анализу - цитомегаловирус находится в неактивном виде, поэтому специфическое лечение не требуется.