Цитомегаловирусы G и M

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,.у меня такая проблема, я беремена на 14 неделе в моём организме нашли иммуные вирусы м и g,.антитела класса G 1,280. класса M 0,345 оба положительны. Класс G к простому герпесу 1,2 типа 1,121. с первой беременностью ребенок родился с малым весом. Что можете посоветовать? Серьёзно всё это или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-21 17:39
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста вопрос: ". я беремена на 14 неделе в моём организме нашли иммуные вирусы м и g,.антитела класса G 1,280. класса M 0,345 оба положительны" - к какому вирусу?
ИГ-G к ВПГ-1/2 типов, лучше пересдать отдельно ИГ-G к ВПГ-1 и отдельно ИГ-G к ВПГ-2.
Тогда будет понятно, о чём речь.