Цитомегаловирус беременность краснуха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе крови. Сдавала инфекционных скрининг. Пришёл результат. Врач сегодня сказала что это значит что у меня сейчас краснуха. Но у меня ни единого симптом на неё нету. Никогда не болела ею. Не ужели и в правду заразилась? Беременность 21 неделя Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 19:18
Здравствуйте! Доктор ваш не прав на сто процентов для него к сожалению, для вас к счастью. По Анализам краснухой вы уже переболели, когда именно не могу сказать, но уже давно. Анализ это и показывает, что остались инструменты защиты от краснухи. Это хорошо! Вам она теперь не страшна. Не переживайте! ТО, что вы не знали что болеете, такое возможно, была легкая форма и может вы подумали на аллергию или ещё что. Но сейчас у вас точно нет краснухи и ничего не угрожает малышу!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 19:19
Цитомегаловирусом вы тоже переболели давно.
Платная консультация
Анна 2018-11-12 20:20
Спасибо большое! Успокоили