Краснуха при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на 7 неделе беременности, врач сказала сдать анализы на антитела к краснухе. Сегодня пришёл результат подскажите, что означают следующие анализы и опасны ли они при беременности. Краснуха IgG 265.1++ ме/мл. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 09:08
Эти анализы говорят о том, что вы болели краснухой. Повода для волнения нет. Никакой опасности для беременности нет.