Замершая беременность и цитомегаловирус IgG

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была замершая беременн, сдала кровь на торч инфекции(см фото) положит анализ цитомегаловируса, может ли это быть причиной замершей Б. к какому специалисту обоатиться для лечения. И еще показатель краснухи говорит ли о том, что есть иммунитет и не требуется л впкцинация повторная перед следующим планированием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 14:51
Здравствуйте. Здесь нет фото, извините
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 15:22
Это Вы меня извините, вложила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:05
Благодарю. У Вас иммунитет к ЦМВ и краснухе. Иммунитет не лечат