Анализы на 15 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Огромная просьба помочь расшифровать анализы, всё ли впорядке?
Хотелось бы сделать акцент на уровень фибриногена, сильно ли это отходит от нормы?
Я беременна, срок 15 недель.
И хотелось бы уточнить анализ на краснуху, что означают данные показатели?
Можно ли по данному анализу говорить о том, что я переболела краснухой (в детстве) или это нельзя определить?
И всё ли впорядке по другим показателям?
Огромное спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 17:28
Здравствуйте. На все вопросы отвечу. С радостью Вам помогу. Но будьте добры, пронумеруйте Ваши вопросы (если их несколько, их просят пронумеровать - об этом написано в форме постановки вопроса). Благодарю
Платная консультация
Марина 2018-11-02 17:37
1 Фибриноген, сильно ли это отходит от нормы? Или это норма для 2триместра

2 анализ на краснуху, что означают данные показатели 132? Можно ли по данному анализу говорить о том, что я переболела краснухой (в детстве) или это нельзя определить?

2 Остальные показатели во вложенных анализах в норме? Или стоит обратить на что то внимание?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 18:55
Благодарю.1. Он немного выше нормы, но некритично. И да, во втором и третьем триместрах он может быть выше.2. Этот анализ говорит о том, что у Вас иммунитет. Или переболели, или это после вакцинации.3. Ничего страшного. К токсоплазме иммунитета нет. Хорошо мойте фрукты и овощи, ешьте только прожаренное мясо, не гладьте недомашних кошечек и собачек. Анализ крови в норме. В моче - следы белка. Но ничего страшного. Просто пересдать через 7-0 дней