Лечение беременной от краснухи

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, нахожусь на 33 неделе. По результатам иммуноферментного анализа врач назначил мне лечение от краснухи: Вильпрафен, ацикловир и Генферон. Меня смущает и сам диагноз и лечение. Какая краснуха?! Какие антибиотики?! У меня 4 беременность, до этого все нормально было. Разрешите, пожалуйста, мои сомнения. Отправляю фото результата анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 23:06
Здравствуйте! Анализ сдавался в августе?. есть ли записи с предыдущих беременностей? Есть ли у плода задержка развития? Маловодие или многоводие?
Платная консультация
Айгуль 2019-10-21 21:01
Здравствуйте, да, анализ делался в августе, тогда было где- то 25 недель. К сожалению, записей с предыдущих беременностей нет. УЗИ на 29 неделе никаких задержек не выявило. Может, дополнительно УЗИ сд8елать. Даже не знаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:09
Лечение Вам назначено не из-за краснухи -уточняйте у врача что он лечит