Планирование беременности с цитомегаловирусом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими результатами планировать беременность? Прилагаю результат кольпоскопии. Цитомегаловирус сохраняется в мазке, но в крови он в латентном состоянии. Муж абсолютно здоров по всем анализам
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:27
Здравствуйте. Анна, из моего тут только кольпоскопия. По ней противопоказаний не вижу, но нужно сдать цитологию обязательно.
По анализам крови и на инфекции - к профильным специалистам - терапевту и инфекционисту. Всего доброго!