Гарднерелла при планировании беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Все анализы хорошие, сдавала и кровь и мочу, единственно положительный результат на ганднереллу. Планирую беременность как это может помешать? Долго ли длится лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:14
И Вам добрый день! Результат Вы предоставили не совсем в правильной форме. Если есть возможность, то прикрепите к вопросу фото или скан анализа