Обнаружили гарднереллу при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка. Сдали анализы на инфекции, у меня обнаружили гарднереллу. Муж на эту инфекцию не сдавал. Посоветуйте лечение мне и мужу. Через сколько можно планировать после лечения? Через сколько пересдавать мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Метронидазол 0,5 2 раза в день 7 дней Вам и мужу.