Цитология-эрозия шейки матки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на одном приёме у врача у меня обнаружили полип церквильного канала, а другой врач сказал что полипа нету, но есть эрозия шейки матки. Я сдала анализ на цитологию, пришёл результат. Посмотрите пожалуйста что там, там ничего про эрозию не пишут, хотя ранее я сдавала, писали что эрозия. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

4 ответа

Инна 2020-11-29 17:17
Это получается, что по нему не эрозии и ничего такого нету?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 19:54
Анализ выявляет только клетки рака и воспаление, другой информации он не дает
Платная консультация
Инна 2020-11-29 19:56
Спасибо вам большое