Цитология шейки матки и микроскопия урогенитального мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Данные анализы сдавала для установки ВМС. К врачу не скоро, а что со мной, можно ли мне ее установить, узнать нетерпится! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:12
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс по онкоцитологии - расписать лечение
Платная консультация
Екатерина 2019-10-19 21:20
Доброй ночи, скажите пожалуйста, на сколько все серьёзно, и что по поводу лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 00:46
Самое главное это лечится.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
  1. Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Екатерина 2019-10-20 13:21
Спасибо вам огромное, буду лечиться!
После лечения нужно сдать повторно эти же анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 14:41
Желательно, через две недели после окончания курса лечения
Платная консультация
Екатерина 2019-10-20 23:15
Ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте! 2019-10-24 09:56
Здравствуйте! Лечение начала, теперь стал вопрос о ВМС, мне врач дала названия "Мультилоад" или "Коппер Т", но я нигде не могу их найти, ни в России, ни в Украине, ни в интернет аптеках, у нас в Донецке так же их нет, даже под заказ не везут! Посоветуйте пожалуйста хорошую спираль, т. к у нас по городу есть только Юнона Био Мульти и Мирена, может можно из этих выбрать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 20:49
МИрена это гормональный препарат со спиралью. Она значительно отличается по цене
Платная консультация
Екатерина 2019-10-24 23:14
На какой же мне всё таки остановиться, какая лучше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 07:51
На мирене вероятность беременности равна около 0.5-2/, на обычной спирали около 25-30/
Но мирена может не подойти или выпадать как и другие спирали и тогда получится что деньги выкинуты на ветер
Платная консультация
Екатерина 2019-10-25 23:20
Спасибо большое за ответ! Буду выбирать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 07:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2019-11-14 13:19
Здравствуйте, прошла курс лечения антибиотиками и свечами сдала снова мазок, результат прилагаю. Скажите пожалуйста, что нибудь изменилось после лечения? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 08:12
Здравствуйте!
У Вас мазок на микрофлору был и так в норме. Вам надо пересдать мазок на онкоцитологию.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-15 08:15
Здравствуйте!
Мне врач у которой я была на осмотре, сказала что мне только мазок нужно сдать.
Спасибо большое за ответ, поеду ещё раз сдавать! (