Цитология расфивровка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила анализ цитологии подскажите пожалуйста что это значит? Это лечится я смогу родить, и как быстро это развивается в ноябре не было в январе вот диагноз.
Мелкие фрагменты с признаками CIN 2-3, (HSIC), Промежуточные клетки обнаружен комплекс КК с признаками ASC-Н
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. По результатам цитологии у вас воспалительный процесс в шейке матки. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение и повторить цитологию