Цитология помогите расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к доктору, было воспаление прописали свечи, на следующем приёме обнаружили на шейке кисту и эрозию, сделали колькоскопию, колькоскопия была не очень хорошая. Прописали свечи, после на приёме сказали, что шейка матки хорошая и той картины уже нет сделали цитологию за 3 дня до месячных, помогите расшифровать. Нужно ли снова обращаться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 21:36
Здравствуйте! По мазку имеется лёгкая дисплазия или воспаление
Платная консультация
Анна 2021-03-15 18:41
Спасибо, а что значит косвенные признаки папиломовируса
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 07:51
Возможно, что есть врч, надо дообследрваться