Цитологическое восполение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я проходила мед. Осмотр, у гинеколога был сделан мазок, при осмотре врач ничего не заметила, но судя по результатам мазка имеются каки то проблемы. Половой контакт был за несколько дней до анализа. Месячные идут регулярно, проблем нет. Хочется узнать у вас ответ по анализу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, анализ говорит в пользу воспалительного процесса. При таких результатах вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидии трахоматис, возможно причина в этой инфекции