Цитологическое исследование, помогите расшифровать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализа, прикрепляю его к вопросу. Пправильно ли я понимаю, что дисплазии нет? Возможно ли лечение без гинекологических процедур?

Заранее спасибо за ответ.
Теги: жидкостная цитология шейки заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:21
Здравствуйте. Данных за дисплазию нет. Рекомендую пройти противовоспалительную терапию с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.