Цитологическое исследование, расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Получила результаты цитологии, что они означают ? Мазок на флору был в норме.
Цитологическое исследование
Экзоцервикс: обилие лейкоцитов и гистиоцитов, клетки плоского и цилиндрического эпителия с реактивными изменениями. Флора в большом количестве, палочковая.
Эндоцервикс: в мазке кровь, клетки цилиндрического эпителия с умеренной пролиферацией.
Хронический цервицит умеренной степени активности процесса. Железистая гиперплазия.

. .,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 07:54
Здравствуйте! У вас воспалительные процесс