Цистит в первом триместре беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста!; (беременность 8 недель, три дня назад закончила лечить молочницу, появилось жжение во время мочеиспускания, рези в конце. Сейчас боли есть и на протяжении дня. Сегодня сходила к врачу, сдала анализ мочи, результат будет только завтра, к врачу в понедельник. Пью канефрон, как были боли, так они и не заканчиваются. Подскажите пожалуйста, чем я могу сейчас снять боль?; (
Теги: цистит и беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-27 19:57
Здравствуйте. Можно использовать монурал (по согласованию с гинекологом).