Зуд, жжение, в первом триместре беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня 9-вся неделя беременности, вчера к ночи стльно начало чесаться в интимном месте, зуд страшный, пошла в аптеку, купила Флюкосиат, 150 мг приняла. Стало легче.
Потом начиталась ужасных отзывов, теперь к меня паника. Подскажите, что будет, и какие могут быть последствия?! Очень переживаю чтоб с малышом все было хорошо, таблетки вообще не пью сейчас, просто сил терпеть не было (
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:22
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). От одной таблетки ничего не будет. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова