Цистит, прием антибиотиков нолицин

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был на приеме у врача. Поставили диагноз цистит, прописали таблетки Нолицин, Фуросемид, Дротаревин и Диазолин, курсом 10 дней. Хочу сказать одно, после 2 второго дня приема таблеток, не могу сходить в туалет (помочиться), мочевой полный, а отток мочи не происходит, затруднение, как будто клапан там внутри не открывается, хотя "фуросемид" мочегонный препарат. Скажите пожалуйста какие таблетки принять для снятия спазма. Ведь на прием к врачу через 8 дней, а мочиться хочется сейчас! Спасибо)
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 10:06
Пробуйте омник по 1 таб. На ночь
Платная консультация
Роман 2017-11-14 12:05
Спасибо конечно, но Омник продается только по рецепту врача!