Цистит после защищенного полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гипоплазия почки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был защищенный половой акт с новым молодым человеком 18.03.2023г. 20.03.2023г. у меня начался цистит (так же мутная моча и неприятный запах, тянущие боли внизу живота). Начала пить уролайф (так как у меня есть хроническое заболевание почек - хронический пиелонефрит, гипоплазия почки), пропила 3 дня, поняла, что изменений нет, выпила монурал 3г один пакетик. Изменения есть, но не особые. Рези при мочеиспускании прошли, но мутная моча и неприятный запах остался. Не знаю, что делать. Обратиться к врачу нет возможности, потому что запись к врачу только через две недели. Подскажите, что можно сделать и от чего это может быть? До этого был только один половой партнер, с которым была похожая проблема, но там все прошло как пришли месячные, но была задержка. Спасибо большое за уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 17:43
Здравствуйте! Вероятно нужно комплексное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.